Каково значение черноморского побережья для человека? 1) Можно увидеть красивые растения, привезенные из теплых стран 2) Хорошие условия для раз...

Каково значение черноморского побережья для человека? 1) Можно увидеть красивые растения, привезенные из теплых стран 2) Хорошие условия для раз...Каково значение черноморского побережья для человека? 1) Можно увидеть красивые растения, привезенные из теплых стран 2) Хорошие условия для развития оленеводства 3) Хорошие условия для отдыха и лечения 4) Хорошие условия для развития садоводства и виноградарства 5) Развит пушной промысел 6) Развито рыболовство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,3,4 и возможно 5 (но это не точно))