Каково значение имён прилагательных в речи? для ответа используй описание ночи писательницы В.Толмачёвой Выпиши описание ночи писателем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прилагательные указывают на признак предмета, придают речи (тексту) выразительность, эмоциональную окраску, помогают передать образ и настроение. А дальше нужно текст прикреплять, так непонятно, что откуда выписывать