Каковы итоги экономического развития страны в первой четверти XVIII в.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Бурный рост промышленного производства и формирование металлургической промышленности на Урале, что позволило России не только не зависеть от импорта металла из западноевропейских стран, но и экспортировать его за рубеж.Страна стала быстрее развиваться , расти.Россия заняла 3 место по выплавке металла.