Каковы, на ваш взгляд, экономические условия обеспечения важнейших прав человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну для  обеспичения важнейших прав человека, необходимы такие экономические условия, как наличие работы(зарабатываешь деньги - право в еде, право в хорошем отдыхе), наличие окружающего общения( как бы индивидум, человек должен жить и развивать ся в окружение людей!) Обращайся если что))))