Каковы пути защиты от гриппа?(Профилактика граиппа)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вакцинация, соблюдение личной гигиены, в людных местах нос и рот прикрывать чем либо, пользоваться не тканевыми носовыми платками а бумажными, и потм сразу их выкидывать. Профилактика: мыть руки с мылом, есть чеснок, витамины разные, фрукты и препараты для профилактики гриппа и орви
Гость
Вакцинация является самой надежной защитой при любых эпидемиях гриппа. Приобретенный в результате вакцинации иммунитет надежно защищает от заболевания