Систематические группы отряда Парнокопытны отряд парнокопытных разделяется на 2 подотряда ,а каждый подотряд на 3 семейства ... помогите))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отряд  делится  на подотряды: жвачные и нежвачные. Нежвачные делятся на семейства: Свиньи, Бегемоты, Пекари Жвачные на: Оленьковые, Оленевые, Жирафовые, Вилорогие, Полорогие, Кабарги