Помогите придумать слова на букву Н и Р с корнем лаг и лож. Умоляю помогите мне(Мне нужно 2 глагола и два существительных на букву Н и 2 глагола и два существительных на букву Р.Но только с корнем ЛАГ и ЛОЖ

Помогите придумать слова на букву Н и Р с корнем лаг и лож. Умоляю помогите мне( Мне нужно 2 глагола и два существительных на букву Н и 2 глагола и два существительных на букву Р. Но только с корнем ЛАГ и ЛОЖ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
налог налогать наложник наложить расположение расположиться распологаться распологание