Какой человек называется добрым?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
добрым человеком назыв. того кто даст другому человеку то что ему очень нужно но для друга не жалко;того кто не предаёт;тот кто бескорыстный;того кто умеет дружить.
Гость
Который поддержит в любую минуту. Сотворит добро. Например: Поможет бабушке перейти через дорогу. Или же, покормит собаку на улице. Доброта есть у каждого человека, да же у самого злого, но оно лежит у него, далеко-далеко в душе. Каждый сможет раскрыть его.