Какой главы не было в сказке "Приключение Алисы в стране чудес"? а)глава где встречаются поросёнок и перец б)глава в которой Червяк даёт полезные советы в)глава в которой Алиса падает в обморок г)глава в которой играют в крокет...

Какой главы не было в сказке "Приключение Алисы в стране чудес"? а)глава где встречаются поросёнок и перец б)глава в которой Червяк даёт полезные советы в)глава в которой Алиса падает в обморок г)глава в которой играют в крокет у Королевы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ a)глава где встречаются поросенок и перец
Гость
в сказке небыло главы а)