Какой из перечисленных факторов вызовет смещение кривой спроса на учебники по экономической теории вправо - вверх? а. Понижение цены на учебники б. Уменьшение предложения учебников с. усиление тяги к экономическим знаниям. д. П...

Какой из перечисленных факторов вызовет смещение кривой спроса на учебники по экономической теории вправо - вверх? а. Понижение цены на учебники б. Уменьшение предложения учебников с. усиление тяги к экономическим знаниям. д. Повышение цены на типографскую бумагу е. Совершенствование технологии в полиграфической промышленности ф. Повышение спроса на квалифицированных экономистов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
либо а либо ф, так как вправо т. е. цена упала и стали покупать их или на экономистов спрос, значит и на учебники для них спрос тоже повыситься