Какой художественный прием использует лев толстой в рассказе после бала? Приведите примеры из текста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Контраст. Состояние героя до и после бала, цвета в произведение (до бала розовый, белый, а после черный, красный. Звуки (музыка). Отношение к военной службе.
Гость
Использует необычную сюжетную линию : зеркальный, сюжет в сюжете Использование антитезы : противопоставлена перчатка на балу и перчатка после Использование гиперболы : гиперболизация чувсвт ощущений героев