Какой металл используют как при изготовлении ювелирных украшений , как и для оздоровления оргонизмов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только организмов.. Но сейчас про другое. Металл- серебро. его использовали ещё в древности в лечебных целях. Более подробно можешь загуглить*( всё дело в ионах серебра, но сама я вряд ли понятно смогу объяснить.