Какой однозначный вывод можно сделать если в ходе исследования микропрепарата крови будет установлено, что эритроциты имеют ядра?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ядро имеется только у эритроцитов рыб , птиц, животных. У человека эритроциты не имеют ядра. Следовательно, можно однозначно сказать, что кровь принадлежит животному, но не человеку.