Какой отрицательный герой в сказке "сказка о царе Салтане ..." Пушкина1.князь гвидон2.царь салтан3.баба бабариха4.Царевна лебедькакое качество высмеевает Пушкин в " Сказке о царе Салтане..."1.трудолюбие 2.зависть3.смелость4.отз...

Какой отрицательный герой в сказке "сказка о царе Салтане ..." Пушкина 1.князь гвидон 2.царь салтан 3.баба бабариха 4.Царевна лебедь какое качество высмеевает Пушкин в " Сказке о царе Салтане..." 1.трудолюбие 2.зависть 3.смелость 4.отзывчивость что такое СВЕТЛИЦА 1.свечка 2.звездочка 3.комната 4. имя девочки какому герою "сказка о царе Салтане..."подходит пословица " сильнее всех побед - прощение" 1.ткачиха 2.повариха 3.царица. 4.баба бабариха
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) -3 2) -2 3)-3 4)-3 1) - это первый вопрос -(цыфра) - это ответ
Гость
Вопрос 1. Баба Бабариха. Ворос 2.отзывчивость. Вопрос 3. Светлая комната. Вопрос 4.повариха,ткачиха,баба бабариха.