Какой способ ты используешь при выборе безударных гласных в словах каждой строки? 1) См...треть, ск...льзить, п...сьмо, ск...зал, будет св...тать. 2) З...морозить,...тказ,...ткрыть,...смотреть,...бмерил, пр...дал. ЕСЛИ ЗАТРУДНЯ...

Какой способ ты используешь при выборе безударных гласных в словах каждой строки? 1) См...треть, ск...льзить, п...сьмо, ск...зал, будет св...тать. 2) З...морозить,...тказ,...ткрыть,...смотреть,...бмерил, пр...дал. ЕСЛИ ЗАТРУДНЯЕШЬСЯ... безударную гласную в приставках можно проверить, используя слова-выручалочки с ударным гласным в приставках: за-зАмер от-Отпёр по-пОвод на-нАкипь об-Обрезь про-прОсинь над-нАдпись под-пОднял до-дОпуск со-сОбран
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 проверочные слова к ним есть 2 не могу сказать