Какой тип используется связи в словосочетании боевой готовности, превосходили оригиналы, толкование слов, осел вниз, метко говорят, наш учитель, уже решили,дом из кирпича

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
согласование: боевой готовности, наш учитель управление: превосходили оригиналы, толкование слов, дом из кирпича примыкание: осел вниз, метко говорят, уже решили
Гость
Боевой готовности(согласование), превосходили оригиналы(управление), толкование слов(управление), осел вниз(примыкание), метко говорят(примыкание), наш учитель(согласование), уже решили(примыкание), дом из кирпича(управление).