Выпишите из предложения все словосочетания. обозначьте главное и зависимое слово. Засыпала звериные тропинки вчерашняя разгульная метель. Всплывает над спокойным морем багровое солнце. Сижу я по елкой на лесной поляне и слушаю ...

Выпишите из предложения все словосочетания. обозначьте главное и зависимое слово. Засыпала звериные тропинки вчерашняя разгульная метель. Всплывает над спокойным морем багровое солнце. Сижу я по елкой на лесной поляне и слушаю шелест листьев. Белые пушистые цветочки издают приятный запах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Разгульная метель звериные тропинки вчерашняя метель 2)Багровое солнце над спокойным морем солнце над морем 3)На лесной поляне шелест листьев сижу под елкой 4)Приятный запах белые пушистые цветочки издают запах Вот,все,что нашла))) Зависимое слово,думаю,найдете сами)