Какой вид надо выбрать? Почему? (Пейте / выпейте) еще чашку чая. Ты не знаеш это слово? Тогда (находи / найди) его перевод в словаре. Дождь кончился, (открывайте / откройте) окно. _Мама, я хочу включить телевизор, сейчас будет ...

Какой вид надо выбрать? Почему? (Пейте / выпейте) еще чашку чая. Ты не знаеш это слово? Тогда (находи / найди) его перевод в словаре. Дождь кончился, (открывайте / откройте) окно. _Мама, я хочу включить телевизор, сейчас будет мультфилм. _(вклучай / включи) пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.выпейте 2.найди 3.откройте 4.включи