Какую из проблем поставленную в рассказе Л.Н. Толстого "После бала" я считаю наиболее важной.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно же, наиболее важной проблемой, поставленной в этом рассказе, я считаю проблему нашего отношения к жизни. Жизнь - это не просто череда событий, как принято считать. Жизнь - это нечто большее. Что и пытается нам доказать Лев Николаевич в своем великолепном произвидении. Личико Вареньки же здесь является нейким символом капиталистического общества, которым движет лишь Идея Золота.