Какую опасность для человека представляет потепление климата на Земле?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не реальная - климат стабилен и в долгосрочном прогнозе скорее ожидается очередное оледенение лет так через 10 000. О потеплении это скорее спекуляции. Россия к глобальному потеплению вообще имеет мало касательства, особоенно после того как рухнула промышленность СССР. Основные производители углекислоты - промышленно развитые страны золотого миллиарда, в первую очередь США. Проблема в том, что нас скорее отравят и выживут только тараканы, как более устойчивые к ядам. Вода на земле практически вся уже техническая. Воду такой чистоты какая была лет триста назад невозможно получить даже в лабораторных условиях.