Какую пользу приносят леса ещё наши прадеды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С детских лет каждый человек знает, что такое лес — из сказок, экскурсий, путешествий. Каждому приходилось бывать в лесу. Поговорим о том, чем полезен лес. Фабрика воздухаНе всегда люди замечают, ценят и задумываются над тем, чем их одарила природа. Это можно сказать о воздухе. Человек дышит воздухом. Что тут особенного? Иначе ведь и быть не может. Как жить без воздуха? Чистый воздух, насыщенный кислородом, — богатство, достояние всего человечества, всей планеты.
Гость
леса легкие планеты стройматериалы жилище для животных,насекомых из дерева делают бумагу