Какую работу выполняют люди этой профессии? Чем работа людей этой профессии полезна? Выбери профессию сам!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буква: B  Врачи - они лечат людей. Они сначала диагностируют вашу болезнь, а затем они выписывают лекарств. Если болезнь серьезнее, то они кладут вас в больницу. В больнице вас обсматривают и берут анализы. А потом проходит какое-то время, и вас выписывают. Потому что вы теперь здоровы. Профессия врача очень полезна
Гость
 дирижёр является представителем самой сложной музыкальной профессии из всех .этот специалист подбирает произведения и распределяет партии.во время своей работы он несёт ответственность за выступление всей команды.