Календарь стоит 20р., а журнал в 3 раза дороже. Купили календарь и 2 журнала. Какова стоимость покупки?
Календарь стоит 20р., а журнал в 3 раза дороже. Купили календарь и 2 журнала. Какова стоимость покупки?
Ответ(ы) на вопрос:
стоимость одного журнала 20*3=60р 20р+(60*2)=140р ответ:140 рублей стоит календарь и два журнала
Не нашли ответ?
Похожие вопросы