Капли р..сы бл…стели (1) на вым…кшей за ночь (2) траве (3) и степь (4) оз…рённая солнцем (5) предст…вляла собой (6) уд…вительное соч…тание красок. перечислите номера на месте

Капли р..сы бл…стели (1) на вым…кшей за ночь (2) траве (3) и степь (4) оз…рённая солнцем (5) предст…вляла собой (6) уд…вительное соч…тание красок. перечислите номера на месте которых должжжны стоять запятые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Капли росы блестели на вымокшей за ночь траве, и степь, озаренная солнцем, представляла собой удивительное сочетание красок. Ответ: 3,4,5