Капуста, картофель ,кувшинка, кукуруза ,огурцы, Одуванчики подсолнечник, пшеница, рис ,роза, аромашка, томаты, хризантемы ,Анютины глазки. Выявить различные группы растений и распределить эти растения по группам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
^оуцедоваривоемые если(8-10) то пере6ибнём 1200х800 это не в счёт и по итогу если 5 класс то по легче есть тоже живые итак перейдём к группам есть пророзаемые и ядовитые а подругому полевые так сказать можно и по-4(3) меньшее*(если помогла ставь спасибо)