Категории помещений по пожарной безопасности. Категории

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 категорий  1 категория А - это повышенная взрыво- взрывоопасность 2 категория Б - это взрыво-жароопасность  3 категория В1-В4 - это пожароопасность 4 категория Г - это умеренная пожароопасность  5 категория Д - это пониженная пожароопасность
Гость
1) повышенная взрывопожароопасность (А); 2) взрывопожароопасность (Б); 3) пожароопасность (В1 - В4); 4) умеренная пожароопасность (Г); 5) пониженная пожароопасность (Д).