Катин папа фотокорреспондент он привез из америки 3 отснятые цветные фотопленки и 5 черно-белых,а из африки-9пленок две из них были черно-белые а остальные цветные.сколько цветных пленок привез катин папа из африки?сколько всег...

Катин папа фотокорреспондент он привез из америки 3 отснятые цветные фотопленки и 5 черно-белых,а из африки-9пленок две из них были черно-белые а остальные цветные.сколько цветных пленок привез катин папа из африки?сколько всего пленок он привез из америки?сколько пленок привез катин папа из африки и америки вместе? сколько  всего черно-белых пленок он привез?на сколько больше цветных пленок папа привез из африки чем из америки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)9-2=7(пл.) цветные из Африки 2)3+5=8(пл.) всего из Америки 3)9+7=16(пл.)всего из Америки и Африки 4)5+2=7(пл.) черно белых 5)7-3=4(пл.) больше цветных из Африки