"КАВКАЗКИЙ ПЛЕННИК" Жилин и Костылин про них всё нужно. а)место жительства в плену б)питание пленинных в)занятие г)подготовка к побегу 4.1-ый побег 5.2-ой побег ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а и б= когда их превезли на Кавказ, сначала их поселили в сарай и кормили хлебом (хотя им обещали, что они будут жить как барины). Потом когда 1 раз они пытались сбежать их поселили в яму и кормили сырым тестом. В= Жилин пока  сидел в пленну занялся делом: мастерил игрушки, ченил вещи постояльцев и т,д, ,а Костылин впал в депрессию, и ждал когда его освободят и отдадут выкуп. Г= Жилин копал яму в сарае, собирал запасы пропитания такие как хлеб и лепёшки.