Каждая программа на языке С содержит: цикл с заданным число повторений печать переменной цикл с предусловием главный модуль Каждая программа на языке С содержит: цикл с заданным число повторений печать переменной цикл с предусл...

Каждая программа на языке С содержит: цикл с заданным число повторений печать переменной цикл с предусловием главный модуль Каждая программа на языке С содержит: цикл с заданным число повторений печать переменной цикл с предусловием главный модуль main()
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каждой программе на языке С есть главный модуль main()