Каждое предложение написать в каком оно времени!:   1. Великий пожар в Лондоне разрушил всё в 1666г. 2. Великобритания отделена от континента английским каналом. 3. Великобритания состоит из 4 частей. 4. Когда ты рассказывал о...

 Каждое предложение написать в каком оно времени!:   1. Великий пожар в Лондоне разрушил всё в 1666г. 2. Великобритания отделена от континента английским каналом. 3. Великобритания состоит из 4 частей. 4. Когда ты рассказывал о его жизни она записывала эту информацию. 5. Запах нарцисса шёл из долины. 6. Ландыши цветут весной. 7. Билеты в цирк обрадуют детей. 8. Мост через реку соединял старую и новую части города. 9. Нам рассказывали об Англии на прошлом уроке. 10. Я восхищаюсь её силой духа. 11. Какая романтичная пьеса! 12. Какие каменные лица! 13. Шутки такие глупые. 14. Моя мама делает такие потрясающе вкусные блины! 15. Король Артур был непобедим.  16. Это напомнило мне , что я должен пересказать рассказ учителю. 17. Я бы хотел попробывать переписать диктант.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Past Simple 2. Present Simple 3. Present Simple 4. Past Continius 5. Past Simple 6. Past Simple 7. Future Simple 8. Past Simple 9. Past Simple 10. Present Simple 11. Present Simple 12. Present Simple 13. Present Simple 14. Present Simple 15. Past Simple 16. Past Simple + Present Simple 17. условное Future Simple