Каждую групу сущеествительных сваими примерами дока жи даные слова являются имен

Каждую групу сущеествительных сваими примерами дока жи даные слова являются именем сушествительным 1 конкретныи сушествительнае(предметы веши)дерево компютер.......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-моему ты очень туп и тебе следует прямо сейчас свалить со школы и отправиться на завод, потому что если за 10 лет не научили нормально писать - тебя уже ничто не спасет, а лучше умри