Каждый глаз воспринимает предметы. Зрительные импульсы, полученные с сетчатки, преобразуются в нервные импульсы и по зрительным нервам идут в мозг, где происходит обработка информации. Мозг соединяет изображения полученные от п...
Каждый глаз воспринимает предметы. Зрительные импульсы, полученные с сетчатки, преобразуются в нервные импульсы и по зрительным нервам идут в мозг, где происходит обработка информации. Мозг соединяет изображения полученные от правого и левого глаза в единое целое и это является:
а) бинокулярным и стереоскопическим зрением
б) сумеречным зрением
в) монокулярным зрением
г) периферическим зрением
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это бинокулярное или стереоскопическое зрение.