Хагрид идёт от своей хижины до запретного леса 30 минут, а эльф Добби на 10 минут дол?

Хагрид идёт от своей хижины до запретного леса 30 минут, а эльф Добби на 10 минут дол??ше. Добби сначала зашёл в хижину Хагрида, но не застал его там и пошёл в сторону леса. Через 5 минут после того, как Добби вышел из хижины Хагрида, Хагрид вернулся домой с озера и бросился догонять Добби. Через сколько минут Хагрид догонит Добби?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
34 минут по северной стороне