Характер Герасима. Был ли он счастлив?Рассказ Муму.Срочно!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
герасим счастливый везде, во всех частях повести так скажем. он был счастлив дома, до выписки к барышне, был счастлив от любви к той же Татьяне. Он был счастлив когда ушел от барышни домой. Точно сказать какой год был для него счастливым нельзя, ведь он служил у барышни 3 года