Характеристика героев из произведения "Три Толстяка". Пожалуста помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Три толсяка-любят только себя,ленивые,очень злые. Всё им, а другим ничего. Наследник Тутти-скромный мальчик,мягкий в душе,добрый и очень доверчивый. Девочка суок- храбрая, может защитить слабого,так как она балерина она ловкая. Доктор-умный,бывает раздумчивый,отважный. Учитель тацев-подлый трус,изящный,самолюбивый. Тибул-смелый,ловкий,может защищать кого угодно. просперо-отважный.