Характеристика самсона вырина( внешность, характер, поступки, действия)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самсон Вырин , бедный  смотритель почтовой станции.  Его труд тяжелый и неблагодарный. Чтобы обеспечивать свою семью самым необходимым, он вынужден терпеливо выслушивать от любого богатого проезжающего  упреки   и оскорбления в свой адрес. Жена Самсона рано умерла и он остался  жить вдвоем с дочкой Дуней.  Уже с четырнадцати лет Дуня во всем помогала отцу  — могла и обед приготовить, и в доме прибраться. Она была единственной радостью и отрадой в жизни станционного смотрителя.