Характеристика Жилина по плану 1. Портрет героя 2. Особенности характера 3. Отношение к близким окружающим к миру 4. Отношение к нему окружающих 5. Поведение в плену 6.. Отношение автора к герою ( говорящая фамилия) Помогите с...

Характеристика Жилина по плану 1. Портрет героя 2. Особенности характера 3. Отношение к близким окружающим к миру 4. Отношение к нему окружающих 5. Поведение в плену 6.. Отношение автора к герою ( говорящая фамилия) Помогите срочно даю 30 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Сильный мужчина ,красивый 2.Он не сдается ,настойчивый,стремительный, упорный 3 Он пытается подружиться со всеми,найти общий язык 4- 5 Он пытается подружиться с хозяивами,но так же совершает попытки побега 6.У Толстого всегда продуманы фамилии героев .Жилин (от слова жить ),а Костылин (кость тоесть смерть)