Характеристики героев сказки" Муму". Подскажите плизз буду благодарна!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старуха-ворчливая ,самодурная (-это значит,что она думает только о себе). Герасим-трудолюбивый,храбрый, смелый, честный человек,спокойный. Татьяна -спокойная,послушная,всегда всё сдерживает при себе.
Гость
Герасим он добрый ,сильный,мужественный человек. Хотя он и немой он скрыл от дворянки милую собачку по именно Муму. Дворянка она была злой, строгой и всё время заставляла слуг делать ,то, что она не хотела делать. Татьяна она красивая, стройная девушка, её очень сильно любил Герасим. Он ухаживал за ней. (я просто не помню как зовут его,но я его опишу ) Он был не вежливым, пьяный, ему очень сильно нравилась Татьяна. Но Таня его не любила, дворянка хотела выдать его за Татьяну. Собачка Муму она была красивой, серобелой. Злая дворянка заставила Герасима утопить её, но Герасиму было её очень сильно жаль. Ну как-то так я точно всех не помню, но в рассказе там есть точное описание героев.