ХЕЛП ДАМ 20 БАЛЛОВВ программе «:=» обозначает оператор присваивания, знаки «+», «-», «*» и «/» — соответ- ственно операции сложения, вычитания, умножения и деления. Правила выполнения операций и порядок действий соответствуют п...

ХЕЛП ДАМ 20 БАЛЛОВ В программе «:=» обозначает оператор присваивания, знаки «+», «-», «*» и «/» — соответ- ственно операции сложения, вычитания, умножения и деления. Правила выполнения операций и порядок действий соответствуют правилам арифметики. Определите значение переменной a после выполнения алгоритма: v := 4 n := 13 v := n–v*3 n := v*14–n В ответе укажите одно целое число — значение переменной n.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значение переменной n ровно 1 Ответ: 1