ХЕЛП!!! СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! Найдите координаты центра и длину радиуса окружности, которая задана уравнением: (x-7)^2+(y+1)^2=15 a= ___ b= ___ R^2=___ Подробнее, если можно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(x-7)²+(y+1)²=15        (х-а)²+(у-в)²=R²      уравнение окружности в вашей задаче а=7,в=-1  R²=15 ответ: координаты центра окружности (7;-1) . радиус√15