Хей ребята!Срочно!Помогите пожалуйста!!!Очень нужно!ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС:"почему после победы на Куликовом поле русские князья продолжали платить дань Орде?",

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда Дмитрий Донской отправил своего сына Василия взять для него ярлык то хан Тохтамыш потребовал продолжения выплаты дани что и было выполнено