Напишите небольшое сочинение - рассуждение на тему «Легко ли быть добрым»Заранее спасибо

Напишите небольшое сочинение - рассуждение на тему «Легко ли быть добрым» Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быть добрым конечно легко. Но если в прошлом вы были плохи, то будет сложно перевоспитать себя. Что бы быть хорошим не обязательно быть через мерно щедрым и нельзя делать добро ради выгоды. Если вы делаете это ради выгоды, то вы Угодник. Будте добры - не делайте что-то ради выгоды или не чего. Нужно найти что-то „среднее”.
Гость
Добрым быть легко, если к тебе проявляют симпатию и ответные действия, если тебя понимают, ценят, доброта сама выходит из тебя, ты дать всем людям доброту, чтобы они не унывали.