Химики помогите!1.какие признаки относятся к предметам(телам)2.воду, смешанную с мелом и сахаром , пропустили через бумажный фильтр. что останется на фильтре3.какие пропущены слова "...кислород входит в состав всех жизненно важ...

Химики помогите! 1.какие признаки относятся к предметам(телам) 2.воду, смешанную с мелом и сахаром , пропустили через бумажный фильтр. что останется на фильтре 3.какие пропущены слова "...кислород входит в состав всех жизненно важных органических вещевств ,белков,жиров,углеводов" 4.из трех элементов состоит: а)гидрокарбонат натрия б)гидросульфид калия в)сульфид алюминия г)осид железа(III) 5.чему равна массовая доля фосфора в фосфорной кислоте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) запах, цвет, вкус, массу, объем. 2) мел 3) кислород, углерод, водород, сера, азот, кальций, фосфор, натрий, калий, хлор, магний, железо и др 4) а,б 5) в документе