Хоть что-то помогите!)а) в числители:  x - 6      в знаменателе: "х" в 0,5 степени – 4 2) упростите выражение:  в числители: "а" в 0,5 степени + 7 в знаменателе: "а" в 0,5 степени - 7 всё это минус в числителе: "14а" в 0,5 степ...

Хоть что-то помогите!) а) в числители:  x - 6      в знаменателе: "х" в 0,5 степени – 4 2) упростите выражение:  в числители: "а" в 0,5 степени + 7 в знаменателе: "а" в 0,5 степени - 7 всё это минус в числителе: "14а" в 0,5 степени в знаменателе: а -49 3) подайте выражение в виде степени: в числители: "а" в минус 0,5 степени * "а" в степени 3 вторых. в знаменатели: "а" в 1,4 степени * ("а" в минус 0,9 степени) в одной третьей степени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А во 2-ом:  в числители: "а" в 0,5 степени + 7 в знаменателе: "а" в 0,5 степени - 7 всё это минус в числителе: "14а" в 0,5 степени-Вот здесь точно 14a в степени 0,5,а не 14*на в степени 0,5? в знаменателе: а -49