Хотели бы вы подружиться с таким мальчикам как петр или такой девочкой как эвелина напишите что вам нравиться и не нравиться в этих героях произведение слепой музыкант

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы хотел с ними подружиться так как Петр добрый седцем и душей человек(эвелина тоже) Мне нравится в них то что несмотря на проблемы Петра со зрением Эвелина полубила его и Петр отстаивал свою честь. Минус в том что Петр не осозновал то что Эвелина его любит и считал себя никомв ненужным. Но в некоторых случаях Эвелине следовало быть скромнее.