Каков наш смысл жизни ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жить и наслаждаться каждой минутой и каждым моментом. Чтобы земля и природа не стояла на месте, чтобы люди совершали открытия, и хотели делать это.
Гость
У каждого он свой, это зависит от того чего ты хочешь от жизни и какова твоя цель. Для меня это прожить счастливую и полезную для общества жизнь. Возможно оставить след в истории или же помогать окружающим. Возможно это твой талант или призвание, которое может быть полезным миру или даже спасать жизни