Запиши числа: двести двадцать восемь;четыреста сорок; четыреста четыре; четыреста; четыреста один. Какое значение имеет нуль в каждой из них в этих записей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
228;440-единицы;404-десятки;401-десятки.
Гость
228 - не имеет нуля; 440 - имеет значение единиц; 404 - имеет значение десятков; 400 - имеет значение десятков и единиц; 401 - имеет значение десятков.