Кисы-заи, и все-все-все, кто хорошо знает историю России! ПОЗАРЕЕЗ нужна эта таблицы. Буду БЕЗМЕРНО благдорна, в ответ могу помочь с !ЛЮБЫМ! заданием по Английскому языку ЖДУ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)1648-1649  крупные победы  украинцев во главе с Богданом Хмельницким 1651год-военные поражения 1 октября 1653 год -Земский собор 8 января 1654год-Переяславская Рада 2)Алексей Михайлович 3)подъем борьбы украинского населения __________________ УДАЧИ!!!