Класс гидроидные:Обитание, Размер, Форма тела, Питание,Дыхание,Движение, Размножение,Органоиды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   гидроидные             сцифоидные         коралловые полипы 1.     пресные водоёмы         моря, океаны              моря, океаны 2.     лучевая у всех 3.     с подошвы на щупальца   реактивное          прикреплены к субстрату  медленно переворачиваются  выброс воды                                                из кишечной                                                полости  4. кишечная полость у всех 5. 2-х слойные (наружный - эктодерма, внутренний - энтодерма) у всех 6. см. РАДА ПОМОЧЬ