Клоун, чтобы посмешить публику, объявил антракт на 1\96 суток и сказал, что в буфете продается мороженное порциями по 1\1000 ц. Публика смеялась: ведь всем известно, что продолжительность антракта обычно измеряют в минутах, а...

Клоун, чтобы посмешить публику, объявил антракт на 1\96 суток и сказал, что в буфете продается мороженное порциями по 1\1000 ц. Публика смеялась: ведь всем известно, что продолжительность антракта обычно измеряют в минутах, а массу порции мороженого – в граммах. Скажите, на сколько минут был объявлен антракт и сколько граммов в одной порции мороженого.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
порции были по 11 г  - переворачивая символы | | г , составим "ц" из условия.
Гость
24:96=25 мин. антракт.